ДКС проводит опрос

Пройдите небольшой опрос, чтобы помочь компании ДКС создавать идеальные программные решения! Компания ДКС приглашает клиентов, партнёров и всех, кто работает с системами автоматизированного проектирования (САПР), принять участие в опросе, направленном на развитие и совершенствование программных решений для САПР.

Опрос проводится, чтобы определить актуальные потребности пользователей и сформировать направления для дальнейшей разработки цифровых продуктов, востребованных на рынке.

Компания ДКС открыта для любых предложений! Даже если вы ищете решение для нестандартной задачи, или ваше предложение необычно – поделитесь идеей. Такие инициативы помогают формировать новые инструменты для автоматизации работы. Возможно, именно ваше предложение ляжет в основу идеи нового продукта для САПР от ДКС.

Пожалуйста, пройдите опрос! Это займёт всего пару минут. Сбор ответов будет проводиться до 5 июня.

Компания ДКС благодарна всем, кто уже прошёл опрос, и тем, кто только собирается его пройти. Спасибо за важный вклад в развитие наших решений! Полученная обратная связь позволит создавать инструменты, максимально соответствующие вашим задачам и потребностям.

Следите за новостями ДКС, чтобы быть в курсе всех новых релизов!

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграм-каналу!

Источник: ДКС, АО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *