Электрокомплектсервис сообщает, что IEK расширяет линейку пластиковых корпусов TETRA

IEK расширяет ассортимент пластиковых корпусов с монтажной панелью TETRA. В линейке появились новые габариты: 500×350×190, 500×400×240 и 600×400×200 мм. Корпуса доступны с серой или прозрачной синей дверцей, что позволяет использовать их в более широком спектре готовых решений НКУ.

Пластиковые корпуса TETRA выпускаются на собственном производстве IEK GROUP в Ясногорске. Производство осуществляется на современном оборудовании с учетом требований различных потребительских сегментов.

Преимущества корпусов TETRA:

  • Универсальные кронштейны – позволяют крепить корпус как на стену, так и на опору, упрощая монтаж.
  • Металлический замок – защищает электрощит от несанкционированного доступа (приобретается отдельно).
  • Высокая устойчивость к УФ-излучению – корпуса подходят для установки на открытом воздухе.
  • Соответствие стандарту ГОСТ IEC 62208-2013 – подтверждение безопасности и качества.

Технические характеристики:

  • Степень защиты: IP66.
  • Ударопрочность: IK10 (20 Дж).
  • Материал корпуса: ABS-пластик.
  • Материал дверцы: поликарбонат / ABS.
  • Рабочая температура: от −60 до +80 °C.

Новые исполнения корпусов TETRA расширяют возможности применения в проектах распределительных устройств и позволяют создавать надежные решения для эксплуатации как внутри помещений, так и на открытых площадках.

Источник: Электрокомплектсервис, ЗАО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *