Green Apple представил новые чехлы для теплиц сезона 2025–2026

Green Apple представил обновлённую линейку чехлов для теплиц сезона 2025–2026, которые помогут создавать комфортные условия для растений в любое время года.

В ассортимент вошли два типа решений:

  • вертикальные чехлы для балконных теплиц и стеллажного выращивания;
  • горизонтальные чехлы для садовых теплиц.

Новые модели выполнены из прочного ПВХ толщиной 200 мкм с УФ-стойким покрытием. Материал обеспечивает до 98% светопропускания, защищает растения и способствует формированию благоприятного микроклимата. Чехлы оснащены удобной застёжкой на молнии, что упрощает уход за посадками.

Чехлы подходят для теплиц брендов Green Apple и ЭРА, а также совместимы с конструкциями других производителей или самодельными теплицами.

Модели в линейке:

  • Вертикальные: GA-House-4-PVC (1250×690×300 мм), GA-House-5-PVC (1930×690×490 мм).
  • Горизонтальные: GA-House-4х-frame (3600×900×900 мм), GA-House-max (2700×900×900 мм), GA-House-medium (1800×900×900 мм).

Обновлённые чехлы от Green Apple помогут круглый год выращивать зелень, овощи, ягоды и фрукты, обеспечивая надёжную защиту и удобство использования.

Источник: Электрокомплектсервис

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *