«Контактор» принял участие в международной акции «Сад памяти»

17 апреля работники АО «Контактор» совместно с сотрудниками ГКУ Ульяновской области «Вешкаймское лесничество» присоединились к масштабной экологической инициативе «Сад памяти». Мероприятие прошло в рабочем поселке Вешкайма.

Главная цель масштабной эколого-патриотической акции – ежегодная высадка более 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в Великой Отечественной войне защитнике Отечества.

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских: «Проект «Сад памяти» стал доброй традицией нашего региона. За шесть лет реализации проекта на территории Ульяновской области было высажено более 480 тысяч деревьев».

Высаживая деревья, сотрудники «Контактора» отметили 85-летие своего предприятия, которое внесло значительный вклад в оборону страны. Завод был основан в 1941 году и производил продукцию оборонного назначения, поддерживающую фронт в годы Великой Отечественной войны.

Источник: Контактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *