СКБ ЭП приглашает на вебинар по выбору микроомметра

Приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном современным решениям для измерения переходного сопротивления и выбору оптимального прибора под ваши задачи.

Эксперты СКБ ЭП подробно расскажут о возможностях и особенностях настройки специализированных приборов:

  • МИКО-2.3 — универсального микромилликилоомметра, который объединяет функционал сразу 4 приборов в одном устройстве;
  • МИКО-10 — надежного микроомметра для решения определенного спектра измерительных задач;
  • МИКО-21 — современного и высокоточного микроомметра с расширенными возможностями диагностики.

Вебинар будет особенно полезен специалистам, которые только начинают работать с оборудованием серии МИКО или планируют его приобретение для работы.

В программе вебинара:

  • особенности проведения диагностики и измерения переходного сопротивления;
  • технические и эксплуатационные характеристики приборов МИКО-21, МИКО-10 и МИКО-2.3;
  • обзор комплектации и дополнительных возможностей оборудования;
  • видеодемонстрации практического применения приборов;
  • разбор результатов измерений и анализ полученных данных на реальных примерах.

Во время вебинара вы сможете задавать вопросы экспертам СКБ ЭП в чате и получать ответы в режиме реального времени.

Каждый зарегистрированный участник получит электронный сертификат о прохождении вебинара.

Заполните форму регистрации и присоединяйтесь к вебинару, чтобы получить практические знания, полезные рекомендации и ответы на актуальные вопросы от специалистов СКБ ЭП!

Источник: СКБ ЭП

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *