Мероприятие проходило в Москве с 15 по 17 октября. За три дня форум собрал более 7 тысяч участников из 100 стран.
РЭН состоялась на двух площадках: в Центральном выставочном зале «Манеж» и в Гостином дворе, где была организована выставка оборудования и технологий для ТЭК.
ПиЭлСи-Технолоджи представила своё оборудование в Гостином дворе. Стенд привлёк внимание множества гостей форума: от студентов профильных вузов до представителей органов государственной власти федерального и регионального уровня, а также руководителей компаний-лидеров ТЭК.
В официальном обходе экспозиционной зоны приняли участие:
- Сергей Цивилев, министр энергетики РФ;
- Эдуард Шереметцев, замминистра энергетики РФ;
- Евгений Грабчак, замминистра энергетики РФ
- Евгений Ляпунов, заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Россети».
Особой популярностью среди участников форума пользовалась беспроигрышная лотерея, организованная на выставочной экспозиции TOPAZ.
«Самая большая очередь на выставке оборудования и технологий для топливно-энергетического комплекса в рамках РЭН – на стенде TOPAZ», – пресс-служба Росконгресса.
Форум продемонстрировал возможности развития российского топливно-энергетического комплекса. Главная тема 2025 года — «Создавая энергетику будущего вместе». Основные обсуждаемые темы: влияние энергетики на благосостояние и качество жизни людей, технологический суверенитет и развитие кадрового потенциала.
Источник: Компания «ПиЭлСи Технолоджи»