С 19 по 20 ноября 2025 года Режевский кабельный завод принял представителей ОАО «ВНИИКП» в рамках плановой аудиторской проверки, проводимой для предприятий, работающих по лицензионным договорам.
В ходе визита комиссия оценила производственные мощности и проверила корректность данных по объёмам выпуска и реализации продукции за период с 2023 по 9 месяцев 2025 гг. Все необходимые сведения были предоставлены в полном объёме и подтверждены документально.
Проверка прошла в рабочем и конструктивном формате. Представители ВНИИКП отметили открытость предприятия и выраженную заинтересованность в сотрудничестве. Итоги мероприятия способствовали укреплению партнёрских связей и подтвердили готовность организации к продолжению эффективного взаимодействия согласно установленным стандартам.
Источник: Режевской кабельный завод
Оцените новость 0 0 0 0 0 0 0
- Режкабель
- Вниикп
- Аудиторскаяпроверка
- Производственныемощности
- Объемывыпуска