СОНЭЛ приглашает принять участие в семинаре на тему: «Отечественная линейка электроизмерительных приборов и диагностическое оборудование СОНЭЛ»

Компания СОНЭЛ приглашает принять участие в семинаре на тему: «Отечественная линейка электроизмерительных приборов и диагностическое оборудование СОНЭЛ». 

Мероприятие пройдёт 2 октября в рамках 31-й международной выставки «Энергетика Урала» по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, д.158, Выставочный комплекс «УФА-ЭКСПО», 2-й зал, Интерактивная кейс-зона. Время проведения с 11.00 до 13.00.

На семинаре будет представлена вся линейка оборудования и серия отечественных электроизмерительных приборов бренда:

  • измерители сопротивления изоляции ТМ-2501и ТМ-5001;
  • измеритель заземляющих устройств ТЕ-30;
  • микроомметры ТМСс рабочим током до 10 А, до 100 А и до 200 А (измерение переходных контактов и сопротивления обмоток постоянному току);
  • многофункциональные приборы серии MPI(электролаборатория в одном приборе);
  • анализаторы параметров качества электрической энергии PQM;
  • трассопоисковые комплекты LKZ;
  • тестер аккумуляторных батарей ВТ-120;
  • оборудование для поиска мест электрических разрядов и утечек;
  • эталонное оборудование: калибраторы электрического сопротивления КС; магазины электрического сопротивления МС; меры сопротивлений ММС, МС-7 и токовая катушка ТК-5010.

На мероприятии специалисты компании познакомят Вас с новой линейкой диагностического оборудования:

  • акустическая камера СОНЭЛ;
  • тепловизоры СОНЭЛ.

По итогам семинара будут разыграны подарки от компании СОНЭЛ.

Зарегистрироваться на семинар Вы можете на сайте заполнив форму.

С 1 по 3 октября компания также ждёт Вас на стенде №В213. Специалисты ООО «СОНЭЛ» ответят на все ваши вопросы и продемонстрируют работу оборудования.

Источник: СОНЭЛ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *