Яркие новинки фонарей серии NPT от бренда Navigator!

Светодиодные фонари Navigator серии NPT — отличный выбор для использования на даче, в путешествиях и туристических походах.

Новинки фонарей NPT оснащены высокоёмким литий-ионным аккумулятором.

Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +60 °C гарантирует бесперебойную работу фонаря в длительных поездках даже в сложных погодных условиях.

Модель NPT-CM18-ACCU подойдет ценителям компактных фонарей. Он оснащен прямой зарядкой от USB и станет универсальным мобильным помощником, который удобно носить с собой. Фонарь оснащен функцией фокусировки светового луча.

Фонарь «3 в 1» NPT-CP34-ACCU может применяться как налобный, ручной или фонарь для работы. Фонарь оснащен магнитом в торцевой части для крепления к металлическим поверхностям, клипсой для крепления на карман и эластичными регулируемыми ремнями оголовья.

Фонарь NPT-CP35-ACCU оснащен мощным светодиодом 5 Вт и подсветкой на обратной стороне. Фонарь работает в четырех режимах.

С полным ассортиментом светодиодных фонарей Navigator можно ознакомиться на официальном сайте бренда.

Источник: Navigator Group

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *